Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Помогите расшифровать тест. Дата рождения 28.07.1997
Мои результаты психоматрицы 11 22 3 44 5 - 777 8 99
Итоговая цифра 7 
Что делать, если отсутствует цифра 6? 
Не знаю, в какую сферу податься и вообще чем стоит заниматься по жизни, а за что лучше не браться. Сейчас учусь на учителя иностранных языков, но чувствую, что это немного не моя тема, хотя и получается:)

Заранее спасибо за ответы и рекомендации:)

11 44 777
22 5 8
3 - 99

Дата рождения: 28.07.1997
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

И еще такой вопрос: связана ли как-то моя психоматрица с тем, что я ну никак не могу построить отношения? Все молодые люди кажутся мне какими-то "не теми". Может над какими-то качествами нужно поработать, чтобы стать помягче, снисходительнее что ли:D

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@tanya1 , здравствуйте.

На главной странице сайта, где Вы узнали, как выглядит Ваша матрица, чуть ниже есть ссылка с названием "Что означают цифры", "Что такое итоговая цифра?" и другие интересные материалы. Возможно, Вы уже ознакомились с ними, что-то о себе уже поняли и подтвердили (или нет)? 

https://numerolog.club/video/raschet-testa/znachenie-cifr/

Девушка Вы самодостаточная, самостоятельная, с богатым внутренним миром, с Вами интересно разговаривать. Вы очень интуитивны, чувственны, информация приходит к Вам легко по искреннему запросу, поэтому важно прислушиваться к своему главному качеству. Мешать услышать себя может излишнее напряжение на ответственности (перебор качества), полезно расслабление.

Цитата
28.08.2019 в 16:56, tanya1 сказал(а):

Сейчас учусь на учителя иностранных языков, но чувствую, что это немного не моя тема, хотя и получается:)

Что именно чувствуете? Что смущает или вызывает сомнения? 

Все необходимые качества для работы учителем в Вас есть. Вам полезно участвовать в других людях, учитывать их в своей жизни (как перспектива, путь развития), в этом случае Вы будете чувствовать удовлетворение. Учитель работает с классом, на уроке он находится в своем пространстве, нет прямого воздействия и участия коллег или руководителя, а Вы, скорее всего, любите работать в процессе от начала до конца, чтобы Вы сами управляли ситуацией.

Есть где применить творческую волну, ведь в этой профессии нет однообразия, каждый урок, тему, даже если они повторяются из года в год, можно разнообразить новым подходом, методикой и т.д. Можете понятно донести информацию до других. Есть понимание чувства долга и морали, можете нести ответственность не только за себя, но и за других, что в работе с детьми важно. Есть способность понимать потребности, намерения, настроение и чувства других. Вам важно иметь возможность выражать свою индивидуальность, ведь Ваш фундамент, на который можно опереться, - потребность в самореализации, т.е. возможность заниматься тем, в чем можно себя проявить, а не просто быть исполнителем, к примеру. Вы умеете "увидеть" проблему и ее решение для других, если есть в этом необходимость, а в работе учителя это очень ценно. Вы способны видеть суть, перспективу, интуитивно это ощущать. Важно доводить начатое до результата, и это умение тоже доступно Вам.

Цитата
28.08.2019 в 16:56, tanya1 сказал(а):

Что делать, если отсутствует цифра 6?

Для начала понять, о чем речь, затем увидеть плюсы и минусы проявления качества в себе. Чем Вас беспокоит отсутствие шестерки? Как Вы это ощущаете в себе? 

https://numerolog.club/blogs/entry/36-samoocenka-chto-eto/

Важно понимать свою ценность, индивидуальность, особенность, уметь расставлять приоритеты, не "спасать" других без просьбы, не менять свои решения в угоду другим, чтобы не обидеть, помнить о себе, т.к. самооценка, скорее всего, несколько занижена. Так ли это? Какие интересы есть (помимо иностранного языка), увлечения?

В Вашей матрице есть много возможностей, важно исходить из желаний своей души, там все подсказки.

28.08.2019 в 18:20, tanya1 сказал(а):

И еще такой вопрос: связана ли как-то моя психоматрица с тем, что я ну никак не могу построить отношения? Все молодые люди кажутся мне какими-то "не теми". Может над какими-то качествами нужно поработать, чтобы стать помягче, снисходительнее что ли:D

@tanya1 , до и после просмотра видео о значении цифр порассуждайте, пожалуйста, о том, как Вы сами считаете, в чем могут быть проблемы? Поделитесь, поговорим подробнее, если останутся вопросы, сомнения, будет желание (хотя ответ можно найти уже в предыдущем сообщении). :k05183:

• Лайк 6

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Mila Bereziuk
      Добрьій день.
      Помогите определится с профессией, пожалуйста. 
      Я окончила филологию, но не очень хочу заниматься издательством и тем более переводами. Тянет в шоу-бизнес или в искусство (что-то писать) и к люююдям))) Только которьіе откритьі ко мене и интересньі для меня. Хотя почти все люди мне интересньі)). А розкрьівать я их умею) пробую писать сценарии. Но иногда тяжело себя усадить.. Особенно ,  если ето на заказ, тоесть, где мотивация -  только зароботок. Знаючи немного о значении цифр, понимаю, что для меня очень важна личная цель. Думаю, может мне попробовать журналистом или ведущим на тв или радио? Хочу попробовать. Хочу публичности. Может ли єто подойти? Или все-таки нужно просто найти свой сценарньій проект? писать я умею хорошо. Может вьі что-то видите по матрице , чего не вижу я? Очень хочу бьіть ценной ,как спец и хорошо зарабатьівать) 
      Спасибо)

Дата рождения: 08.08.1991 Пол: Ж
    • Автор: Greena
      Доброго времени суток!
      Помогите разобраться с моим тестом. Большой перегруз 111111, 2222, 777, 999  Остальные цифры отсутствуют. За счет чего компенсировать пустоты? куда податься с такими перегрузами?
      Дата: 17.12.1971
      Заранее благодарю за ответы.
      Дата рождения: 17.12.1971 Пол: Ж
    • Автор: Таир
      Сын моего супруга ему 6 лет я считаю что это тот самый момент когда нужно хорошо присмотреться к ребенку и правильно направить развивая его сильные стороны. По тесту энергии мало он и не любит физической активности ,больше конструктор ,Айпэд ,общение с детьми ,гонялки с мальчишками чувствительность в норму ,сострадательность в норму , бабушка постоянно таскает на секцию борьбы я ей объясняю что ему оно не так и нужно лучше его в какой то интеллектуальный кружок отдать или поделки руками но тут у нас с ней непонимание ,все дети ходили на спорт это ее главный аргумент. 
      Поделитесь советами ,спасибо. 
      Дата рождения: 06.03.2014 Пол: М
    • Автор: ferzilka
      Я здесь впервые , только зарегистрировалась. Подскажите ,пожалуйста, какие качества мне дают цифры в матрице и отсутствующие цифры? что можно про меня сказать по матрице? Спасибо.
      Дата рождения: 01.03.1974 Пол: Ж
    • Автор: artemisia
      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно наработать недостающую 8? У меня не замкнута ни одна строка. Все еще в процессе поиска своего дела и своего человека. Есть одно высшее образование, пройдены курсы по другим направлениям, продолжаю искать что-то новое для себя. Тему отношений тоже изучаю подробно (книги, статьи психологов). Пока не получила желаемое ни в сфере работы, ни в отношениях. 
      Дата рождения: 21.05.1990 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: