Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Помогите расшифровать тест. Дата рождения 28.07.1997
Мои результаты психоматрицы 11 22 3 44 5 - 777 8 99
Итоговая цифра 7 
Что делать, если отсутствует цифра 6? 
Не знаю, в какую сферу податься и вообще чем стоит заниматься по жизни, а за что лучше не браться. Сейчас учусь на учителя иностранных языков, но чувствую, что это немного не моя тема, хотя и получается:)

Заранее спасибо за ответы и рекомендации:)

11 44 777
22 5 8
3 - 99

Дата рождения: 28.07.1997
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

И еще такой вопрос: связана ли как-то моя психоматрица с тем, что я ну никак не могу построить отношения? Все молодые люди кажутся мне какими-то "не теми". Может над какими-то качествами нужно поработать, чтобы стать помягче, снисходительнее что ли:D

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@tanya1 , здравствуйте.

На главной странице сайта, где Вы узнали, как выглядит Ваша матрица, чуть ниже есть ссылка с названием "Что означают цифры", "Что такое итоговая цифра?" и другие интересные материалы. Возможно, Вы уже ознакомились с ними, что-то о себе уже поняли и подтвердили (или нет)? 

https://numerolog.club/video/raschet-testa/znachenie-cifr/

Девушка Вы самодостаточная, самостоятельная, с богатым внутренним миром, с Вами интересно разговаривать. Вы очень интуитивны, чувственны, информация приходит к Вам легко по искреннему запросу, поэтому важно прислушиваться к своему главному качеству. Мешать услышать себя может излишнее напряжение на ответственности (перебор качества), полезно расслабление.

Цитата
28.08.2019 в 16:56, tanya1 сказал(а):

Сейчас учусь на учителя иностранных языков, но чувствую, что это немного не моя тема, хотя и получается:)

Что именно чувствуете? Что смущает или вызывает сомнения? 

Все необходимые качества для работы учителем в Вас есть. Вам полезно участвовать в других людях, учитывать их в своей жизни (как перспектива, путь развития), в этом случае Вы будете чувствовать удовлетворение. Учитель работает с классом, на уроке он находится в своем пространстве, нет прямого воздействия и участия коллег или руководителя, а Вы, скорее всего, любите работать в процессе от начала до конца, чтобы Вы сами управляли ситуацией.

Есть где применить творческую волну, ведь в этой профессии нет однообразия, каждый урок, тему, даже если они повторяются из года в год, можно разнообразить новым подходом, методикой и т.д. Можете понятно донести информацию до других. Есть понимание чувства долга и морали, можете нести ответственность не только за себя, но и за других, что в работе с детьми важно. Есть способность понимать потребности, намерения, настроение и чувства других. Вам важно иметь возможность выражать свою индивидуальность, ведь Ваш фундамент, на который можно опереться, - потребность в самореализации, т.е. возможность заниматься тем, в чем можно себя проявить, а не просто быть исполнителем, к примеру. Вы умеете "увидеть" проблему и ее решение для других, если есть в этом необходимость, а в работе учителя это очень ценно. Вы способны видеть суть, перспективу, интуитивно это ощущать. Важно доводить начатое до результата, и это умение тоже доступно Вам.

Цитата
28.08.2019 в 16:56, tanya1 сказал(а):

Что делать, если отсутствует цифра 6?

Для начала понять, о чем речь, затем увидеть плюсы и минусы проявления качества в себе. Чем Вас беспокоит отсутствие шестерки? Как Вы это ощущаете в себе? 

https://numerolog.club/blogs/entry/36-samoocenka-chto-eto/

Важно понимать свою ценность, индивидуальность, особенность, уметь расставлять приоритеты, не "спасать" других без просьбы, не менять свои решения в угоду другим, чтобы не обидеть, помнить о себе, т.к. самооценка, скорее всего, несколько занижена. Так ли это? Какие интересы есть (помимо иностранного языка), увлечения?

В Вашей матрице есть много возможностей, важно исходить из желаний своей души, там все подсказки.

28.08.2019 в 18:20, tanya1 сказал(а):

И еще такой вопрос: связана ли как-то моя психоматрица с тем, что я ну никак не могу построить отношения? Все молодые люди кажутся мне какими-то "не теми". Может над какими-то качествами нужно поработать, чтобы стать помягче, снисходительнее что ли:D

@tanya1 , до и после просмотра видео о значении цифр порассуждайте, пожалуйста, о том, как Вы сами считаете, в чем могут быть проблемы? Поделитесь, поговорим подробнее, если останутся вопросы, сомнения, будет желание (хотя ответ можно найти уже в предыдущем сообщении). :k05183:

• Лайк 6

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Oksana Maksymyshyn-Vulchin
      Уважаемые нумерологи! Нахожусь в постоянном поиске дела, которое приносило бы доход, пользу и удовольствие. Постоянные метания.....Не могу найти себя, в какой области реализовать свой потенциал ? В каком направлееии искать? Помогите определить дальнейший путь? Буду признательна за подсказку! БЛАГОДАРЮ.04.07.1980
      Дата рождения: 04.07.1980 Пол: Ж
    • Автор: Айдай
      Здраствуйте! Приветствую вас! Я хочу задать вам вопрос очень важный лично для меня вопрос. Я тут новенькая, да и в нумерологии также. Только начала изучать что к чему да , как. Меня интересует особенности моей личности. Какая я? Какие сильные стороны у меня есть? Также очень хочется узнать что меня может тормозить в достижении успеха? Какое профессиональное направлением принесет мне материальный успех? Заранее благодарю за ответ🌹🌹🌹! Д.Р: 05.10.1999. 

Дата рождения: 05.10.1999 Пол: Ж
    • Автор: Николай Добрый
      здравствуйте. Помогите определить дальнейший путь. Сейчас военнослужащий, но подчиняться не мое. Хочу заниматься чем нибудь своим, а чем не знаю. 
      Дата рождения: 11.04.1981 Пол: М
    • Автор: Александра Нам
      Добрый день! Я работаю в маркетинге уже более 20 лет, отрасль интересная мне нравится, у меня руководящая должность, но чувствую свой потенциал на больше чем,  работа в одной компании. Рассматриваю варианты создания своего дела уже давно, но не хватает решимости. Даже уже есть один небольшой бизнес в сфере Интернет-маркетинга, которым я занимаюсь  2 года без отрыва от основной работы, но он мне не приносит полного удовлетворения, поэтому я в него мало вкладываюсь и поэтому он не растет. 
      У меня есть еще много разных идей по созданию бизнесов (в том числе и в карьерном консультировании, по основному образованию я психолог), но сейчас не хочется размениваться, а хочется сосредоточиться на чем-то одном и заниматься этим с полной самоотдачей. 
      Хотела у вас уточнить ряд моментов: 
      1. Что показывает тест ? В каких сферах лучше заниматься собственным делом? 
      2. Хватит ли моего ресурса для своего дела либо нужен партнер? 
      3. Какой такой "волшебный пинок" в моем случае нужен, чтобы перейти от идей к действиям? 

Дата рождения: 24.01.1977 Пол: Ж
    • Автор: Руслан
      Здравствуйте, все ни как не мог понять, что со мной происходит, но после того как разложил матрицу стало ясно. Действительно, за что не возьмусь не могу доделать до конца, теряю интерес.
      С 20 лет работаю на складах (образование:среднее-специальное, товаровед) , лет 6 назад увлёкся изучением СЕО аналитики, был сайт, что то стало получаться, что-то нет, и в один прекрасный день я продал сайт и потерял интерес к сео.
      Прошёл год может полтора, снова появился интерес к изучению СЕО, но меня останавливает финансовая сторона, нужны будут расходы, а я скорее всего не готов вкладывать, есть страх что опять потеряю интерес.
      Есть большое желание изучить СЕО направление и попробовать себя в новом направлении, но пугает неизвестность, что будет дальше, смогу ли я самостоятельно решать вопросы, боюсь подвести клиента и во время не сдать заказ, а вдруг будут трудности, а может это ни моё? 
      Нужна помощь, может нумерология поможет мне, может вы мне дадите правильный ответ и посоветуете что делать в данной ситуации.
      Спасибо
      Дата рождения: 24.09.1976 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...